Сомнения Джеррарда по-поводу карьеры

Сомнения Джеррарда по-поводу карьеры Спустя шесть месяцев после операции на пахе Джеррард впервые вышел на поле в основном составе в матче против Манчестер Юнайтед (1-1) в конце прошлой неделе.

Игрок сборной Англии, отметивший свое возвращение забитым голом, признался, что последние шесть месяцев были самыми трудными в его карьере, и что временами он боялся, что уже не вернется в игру.

"Это совершенно естественно, что у вас появляются сомнения," - сказал Джеррард.

"Время от времени разные вещи приходят к вам в голову."

"Когда я получил травму, я осознавал ее серьезность, понимал что это будет что-то к чему я не привык. До операции я постоянно требовал необходимых инъекций, чтобы быстрее вернуться к игре. И я признаю, что был не прав. Я изо всех сил пытался скорее вернуться. Но это был не настоящий я, это был не тот игрок, которым я хочу быть."

"Мне не хватало тренировок и накануне предстоящий игр я пытался возместить пропущенные дни, или просил колоть мне инъекции, чтобы выходить в матчах."

"Все это возможно до поры до времени, пока ваше тело не сдастся, как и произошло с моим пахом."

"А когда это случилось, я вернулся к тому с чего начал и мое возвращение вновь затянулось. Скорее всего будь я более разумнее и терпеливее я бы уже давно играл со своей командой."

"Нет никаких сомнений, что последние шесть месяцев стали самыми тяжелыми для меня."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика