Ходжсон по-прежнему нуждается в Одемвингие

Ходжсон по-прежнему нуждается в Одемвингие По словам Ходжсона Одемвингие является "одним из игроков, которые имеют значение для клуба" даже не смотря на вылет из основного состава в дерби с Вулверхэмптоном.

Ходжсон вывел Одемвингие из основного состава в воскресенье поскольку не был уверен насколько игрок оправился от травмы лодыжки и простуды и не выявятся ли их последствия в течение матча.

Это был очередной удар для Одемвингие, который чувствует себя виноватым за отказ Нигерии, претендующей на Кубок Африканских Наций. Но Ходжсон заверил футболиста, что тот по-прежнему представляет для клуба большую важность, особенно после того, как выйдя на замену забил второй гол в победном матче.

Одемвингие сообщил: "Тренер сказал, что еще с понедельника не был уверен выйду ли я в матче с Волками. Из Нигерии я вернулся с небольшой простудой и не тренировался в течение пяти дней."

"Конечно я был разочарован, ведь дерби - это игра в которой все хотят поучаствовать, если конечно вы полностью отданы клубу и его фанатам."

"Но я понимаю все причины, по которым тренер принял такое решение, к тому же он успокоил меня и попросил чтобы я избавился от всех сомнений по-поводу себя, сказав, что я являюсь одним из значимых игроков для клуба, что я очень хорошо выступил в прошедшем матче и что не должен ни в чем сомневаться."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика