Ван Перси рассчитывает на восстановление Арсенала

Ван Перси рассчитывает на восстановление Арсенала Команда Арсена Венгера перенесла этим летом сильнейший удар с утерей Сеска Фабрегаса и Самира Насри, перешедших в Барселону и Манчестер Сити соответственно.

Оставшаяся команда все это время боролась за достижение хотя бы прежних своих результатов, однако пока на их счету всего 7 очков и 15-ое место в турнирной таблице АПЛ.

Сокрушительным для них стало поражение 8-2 от Манчестер Юнайтед, за которым последовала неудача 4-3 с Блэкберном, и на своем последнем выезде Канониры пострадали от поражения 2-1 местных соперников Тоттенхэма.

Однако капитан ван Перси настаивает на том, что не стоит паниковать и верит, что и Венгер и все его товарищи по команде вернуться к победам в ближайшем будущем.

"Я доверяю всему, что происходит в нашем клубе."

"Между победой и поражением существует тонкая грань. Достаточно взглянуть на наш последний матч против Шпор. Мы могли выиграть эту игру, шансов нам выпало достаточно. Нет причин для паники."

"Стартовали мы не очень-то и хорошо. Я чувствовал бы себя значительно лучше, конечно же, если бы мы выиграли дерби. Однако нам не удалось этого добиться, и сейчас преобладают чувства негативные. Но я вас уверяю, не только негатив царит в нашей атмосфере."

"Все зависит лишь от нас самих, от игроков и персонала, чтобы разобраться на поле."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика