Маклиш ожидает, что синие оправятся

Маклиш ожидает, что синие оправятся Алекс Маклиш предупредил, что в воскресном дерби Волкам следует ожидать агрессивную игру со стороны Бирмингема.

В последних двух матчах синие пропустили восемь голов, проиграв 0-5 Ливерпулю и 1-3 Челси, и сейчас находится рядом с зоной вылета. Однако Маклиш ожидает положительного результата в этот уикэнд на Сент Эндрю, и рассчитывает на победу своей команды. Тогда Бирмингем отдалится от зоны вылета, а волки наоборот опустятся еще ниже.

Шотландец пояснил: "Мы знали, что нас ожидают два самых сложных матча и никто не рассчитывал, что мы в них что-то возьмем. Однако довольно неприятной неожиданностью для нас оказались целых 8 пропущенных голов в двух матчах."

"Это было возмутительно для меня, учитывая всю мою гордость за эту команду и то, как они обычно играли в защите последние два года."

"Мы не были достаточно тверды в обороне, что я привык ожидать от этой команды. Это был сильный удар по их гордости. В последних двух играх они не показали себя единой командой."

"Они могут играть гораздо лучше, чем в последних двух матчах, и я уверен, что они сами это знают. Возможно последние поражения и поколебали их уверенность, зато теперь у них есть больший стимул отыграться в этот уикэнд."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика