Кюйт намерен бороться за место в команде

Кюйт намерен бороться за место в команде Под руководством Кенни Далглиша 31-летний форвард постепенно уступил свою позицию в стартовом составе таким игрокам как Луис Суарес и Джордан Хендерсон, которые оккупировали линию нападения и всю центральную зону.

Однако совместно со своим недовольством сложившейся ситуацией Кюйт будет продолжать бороться за свое место.

"Я разочарован тем, что нахожусь вне команды," - сказал Кюйт, который находился на скамье запасных в начале последнего победного матча над Вулверхэмптоном.

"Еще с детства я всегда разочаровывался, когда меня лишали возможности играть за команду, поскольку я прилагаю огромные усилия в то, чтобы внести свой вклад."

"Однако подобные ситуации так же дают мне дополнительный стимул. Я должен продолжать бороться, чтобы доказать как самому себе, так и другим, что я показываю хорошие результаты, что мои выступления всегда на высоком уровне."

"Конкуренция действительно жесткая, но сейчас для клуба это как никогда является отличным преимуществом, поскольку есть столько отличных игроков на выбор, причем игроков топ-класса. Каждый член команды прекрасно понимает, что нужно быть больше чем 11-ю игроками, чтобы стать успешными."

Теги: Дирк Кюйт

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика