Чех поддерживает Торреса

Чех поддерживает Торреса В воскресном поражении Челси на Олд Траффорд с положительной стороны наконец-то отличился Фернандо Торрес, забив единственный гол Синих в матче. Однако не обошлось и без конфузов.

50-ти миллионному приобретению наконец-то удалось забить второй гол за 24 матча своей карьеры в Челси. В то же время, не смотря на успех во втором тайме, футболист упустил шикарный шанс забить хет-трик, особенно в моменте, когда Де Хеа остался позади и ворота были открыты.

После финального свистка на лице Торреса не оставалось ничего кроме разочарования и отчаяния.

Но вратарь Чех сказал: "Такие вещи происходят в футболе постоянно, и все, что он должен помнить, это то, что он забил прекрасный гол, и я вижу, как парень растет на глазах. Со Сток Сити он провел блестящий матч, и ему просто не повезло, что он не смог забить."

"В последнем матче с Байером он сыграл далеко не последнюю роль в осуществлении обоих голов, так же как и с Манкунианцами, он создал отличный шанс для Рамиреса в первом тайме. И если бы тот сделал пас на Дэниэла Старриджа, то это был бы 100% и легкий гол."

"И не стоит забывать, что во втором тайме он забил собственный гол, и создал еще одну возможность для себя чуть позже, но к сожалению что-то случилось и он промахнулся. В любом случае, я не беспокоюсь за это, он еще будет забивать голы."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика