Фергюсон опасается Челси

Фергюсон опасается Челси Тренер основного состава Манкунианцев Рене Меуленстин заклеймил команду Челси как "очень старую", чтобы оказать Манчетер Юнайтед любое реальное сопротивление в гонке за звание в этом сезоне.

Однако Фергюсон его мнения не разделяет и считает, что с Челси им придется нелегко, поскольку он очень уважает опыт их команды.

"Они имеют огромный опыт работы с такими игроками, как Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба, Петр Чех, Джон Терри, Алекс, Николя Анелька, Фернандо Торрес - в этой команде нет неопытных детишек," - сказал Фергюсон.

"Но у них нет 36-37-ми летних, таких как Райан Гиггз. Лэмпард и Дрогба - 33-х лет, Анелька - 32-х не отличаются от Каррика и Рио Фердинанда. Мы не сказали бы, что они мертвы и похоронены, не так ли? Так почему же они не могут создать нам неприятности?"

"Они все еще остаются большой угрозой для нас, и мы ждем их вызова."

Фергюсон столкнется с новым боссом Челси Андрэ Виллаш-Боашем впервые в этом месяце, и Фергюсон признает, что не так-то много знает о португальцах.

"У него припрятано немало сюрпризов для меня, я уверен, а так же у него немало советников, так что он выступит хорошо. Я так-то не много о нем знаю," - добавил Фергюсон.

"Он молодой человек, и для него это большой шаг перейти в Английскую Премьер Лигу из Португальского Чемпионшипа. Учитывая время и поддержку, он может себя неплохо преподнести."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика