Энрике нацелен на четверку

Энрике нацелен на четверку Испанец дебютировал в матче против Сандерленда в минувшую субботу, спустя чуть более 24-х часов после завершения перехода от Ньюкасла за 6 млн фунтов.

В своей карьере за Красных Энрике стартовал достаточно уверенно и спокойно, однако он понимает, что и ему и его товарищам по команде придется работать намного лучше, если они хотят вновь вернуться в Лигу Чемпионов, и восстановить все то, что они упустили за последние два сезона.

"Мы хотим вернуться в первую четверку в этом сезоне, и если бы нам удалось победить в Премьер Лиге это было бы просто фантастично, но нужно быть реалистами," - сказал футболист.

"Многие команды в этом году потратили много денег, и для меня эта Лига, наверное, самая конкурентоспособная в мире."

"Семь команд имеют наибольшие шансы финишировать в первой четверке, и мы хотим быть там, поэтому мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сделать это возможным."

"В первой половине матча против Сандерленда мы порой творили нечто невероятное, а в идеале так мы должны выглядеть все 90 минут. Если мы можем это сделать, нам удастся победить любого."

25-летний Энрике достаточно долго находился под наблюдением Ливерпуля на Сент-Джеймс Парк, чтобы в итоге быть выбранным в качестве решения проблемы с левым защитником.

И футболист очень надеется, что сможет помочь команде, поскольку им по-прежнему движут непреодолимые амбиции попасть в сборную."

"Это было бы просто фантастическим попасть в сборную Испании, потому что каждый игрок мечтает играть за свою страну," - сказал Хосе на официальном сайте клуба.

"Однако первостепенный приоритет для меня сейчас - это Ливерпуль и возвращение в четверку."

0 + 0 -

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Crouly
    Crouly 21 августа 2011 14:39
    0 + 0 -
    Пускай лучше надеется на попадание в Лигу Европы
  2. Офлайн
    Артем Буторин 16 января 2012 07:46
    0 + 0 -
    Да ну в четверке должны быть wink
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика