Фергюсон: Больше летом новых контрактов не будет

Фергюсон: Больше летом новых контрактов не будет Вместо этого тренер смотрит на всех имеющихся игроков в раздевалке Олд Траффорда, чтобы дать ответ Полу Скоулзу насчет его пенсии.

Самир Насри и Лука Модрич уже оцениваются тренерами Манчестера Сити и Челси, и уже точно покинут Арсенал и Тоттенхэм соответственно, в то время как любая сделка по-поводу подписания контракта с Уэсли Снейдером из Миланского Интера кажется Фергюсону слишком дорогой.

Это означает, что босс красных дьяволов может окончить поиск новых игроков и заняться имеющимися у него в распоряжении, что в свою очередь дает большие возможности Андерсону.

После товарищеской победы 3-1 над Чикаго Файр Фергюсон сказал: "Мы начали сезон с теми игроками, которые у нас есть, и я этим доволен."

"В данный момент мы не ищем новых игроков, мы рассматриваем комбинации центральных полузащитников, уже имеющихся в клубе."

Все манкунианцы были вдохновлены в последнем предсезонном матче великолепным голом Уэйна Руни, который в перерыве вышел на замену Димитара Бербатова, и обойдя всю защиту занял идеальную позицию, чтобы точно принять пас от Рио Фердинанда и сделать его голевым.

"Это был идеальный мяч от Фердинанда, но тем не менее ситуация была достаточно нелегкой, когда одновременно из ворот начал выбегать вратарь, а со спины прессовала защита."

"Необходим большой опыт, чтобы суметь контролировать такую ситуацию и устанавливать пластиковые окна."

Рафаэль и Нани обеспечили Манчестеру Юнайтед 100 процентное рекордное лидерство в предсезонных товарищеских матчах.

По решению МЛС Олл-Старс в среду на Ред Булл Арене, в преддверии матча-реванша финала Лиги Чемпионов Манчестера Юнайтед с Барселоной, который состоится в следующую субботу, в состав Красных дьяволов будут включены Дэвид Бекхэм и в состав Барселоны Тьерри Анри.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика