Далглиш поддерживает восстановление дуэта

Далглиш поддерживает восстановление дуэта Оба ключевых игрока остались дома, когда команда остальная команда поехала в Китай в свой мини-тур по Дальнему Востоку. Джерард продолжает реабилитироваться после операции на пахе, которая прошла еще в середине марта, а Рейна перенес двойную операцию по удалению грыжи в прошлом месяце.

Кенни провел пресс-конференцию после приземления в Гуанчжоу, где команда проведет свой первый товарищеский матч в Китае в предстоящую среду.

"Стивен пока травмирован, и именно поэтому он пока не с нами," - сказал Далглиш. - "У него прекрасно проходит его восстановление после операции, прошедшей в конце прошлого сезона, он приложил к этому просто фантастические усилия."

"Ему лишь необходимо еще немного времени, чтобы полностью вернуться в форму, к началу сезона он как раз будет готов."

"Я знаю, что люди разочарованы, что его нет сейчас здесь с нами, но еще большее было бы разочарование, если бы он не смог появиться в первом матче Премьер Лиги."

"Именно поэтому он остался дома, чтобы немного отдохнуть и приготовиться к началу сезона."

"Такая же ситуация и у Пепе Рейна - он провел двойную операцию на грыже в июне, поэтому для игры он сейчас не подходит и ему пришлось остаться, он так же должен быть готов к началу сезона."

Чарли Адам, только подписавший контракт с Ливерпулем, уже отправился в тур на Дальний Восток, перейдя из Блэкпула лишь в четверг, в то время как Джордан Хендерсон, перешедший из Сандерленда месяц назад, после игры за Англию на Чемпионате Европы в Дании находится в длительном отпуске.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика