Идрисса Гейе продлил контракт с "Эвертоном"

Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе подписал новый четырехлетний контракт с клубом.

Переговоры по новому контракту продолжались в течение этого сезона, а менеджер Сэмом Эллардайс заявил, что продление контракта с сенегальским полузащитником является «фантастическим для клуба».

«Эвертон - это подходящее место для меня, и именно поэтому я подписал новое соглашение», - сказал 28-летний полузащитник.

«Я очень рад подписать новый контракт с« Эвертоном ». Это здорово для меня.

«Мне нравятся болельщики. Они великолепно ко мне относятся. Мне было легко подписать этот контракт. Конечно, я говорил с семьей и с моим агентом, но любовь фанатов действительно важна для меня.

«Мне очень понравилось проведенное время в клубе, мне нравится работать с менеджером, его командой и игроками. Мы действительно настроены сильно провести концовку сезона.

«Мы будем продолжать упорно трудиться, чтобы здорово играть в домашних матчах, и попытаемся добиться аналогичных результатов в гостевых матчах. Я верю в свою команду, и я верю в этот клуб».

Гейе перешел за 7 млн фунтов стерлингов из "Астон Виллы" в августе 2016 года. Эллардайс рад продлению контракта с игроком.

«Мне очень приятно, что Идрисса подписал новый контракт. Он был потрясающим с тех пор, как я здесь, и это просто здорово для клуба », - сказал он.

«Мне нравится его отношение, то, как он любит футбол, его самоотверженность и внимание, с которыми он тренируется каждый день и всегда с улыбкой на лице.

«Замечательно, что он продили контракт с «Эвертоном», и в ближайшие годы он будет демонстрировать свой лучший футбол здесь».

«Эвертон» только что вернулся из отпуска в Дубае, в преддверии гостевого матча с "Уотфордм" в АПЛ на этих выходных.

Источник - telegraph.co.uk

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика