"Арсенал" согласен заплатить 60 млн фунтов за Обамеянга

По словам источников Sky, «Арсенал» достиг принципиального соглашения с "Боруссией" о трансфере Пьера-Эмерика Обамеянга стоимостью 60 млн фунтов.

Sky Sports News понимает, что завершение трансфера зависит от того, сможет ли "Боруссия" найти замену.

На прошлой неделе предложение "Канониров" в размере 50 млн фунтов стерлингов было отвергнуто, а спортивный директор "Боруссии" Михаэль Зорк, заявил, что они позволят нападающему уйти, только если их требования будут выполнены.

Обамеянг был освистан частью болельщиков "Боруссии" на "Вестфаленштадион" во время их 2-2 ничьей с "Фрайбургом" в субботу, и баннер в толпе читал: «Ни один игрок не важнее, чем наш клуб».

Если он прибудет на "Эмирейтс" до крайнего срока в среду, Sky Sports News понимает, что «Арсенал» будет готов расстаться с Оливье Жиру, а «Челси» очень заинтересован в форварде сборной Франции.

Но один источник сообщил Sky Sports News в воскресенье вечером, что Жиру также может стать частью сделки по переходу Обамеянга в "Арсенал".

Широко распространенные сообщения в понедельник утверждали, что "Боруссия" готова подписать Миши Батшуайи, которому было сказано, что он может уйти в аренду из "Челси", если они подпишут нового центрального нападающего.

Источник - skysports.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика