Нани: Скамейка запасных - это скучно

Нани: Скамейка запасных - это скучно Португалец пользовался популярностью в первой половине сезона Премьер Лиги 2010/11, забивая яркие голы, и подтверждая тем самым свои очевидные творческие таланты.

Однако Премьер Лига продолжалась, а футболист перестал проявлять себя и со временем просто исчез, в связи с чем и потерял место в стартовом составе команды в решающем матче Лиги Чемпионов против Барселоны.

Нани так же знает, что Сэр Алекс Фергюсон заключил контракт с плеймейкером Эшли Янгом этим летом, что увеличивает конкуренцию за места.

Тем не менее 24-х летний игрок готов встретиться со всеми проблемами, стоящими у него на пути, поскольку убежден, что он может стать первым игроком основного состава вновь в следующем сезоне.

"В прошлом сезоне я провел наибольшее количество матчей за манкунианцев, чем когда-либо," - сказал нападающий.

"Именно поэтому возможно я не выглядел в последних играх так же как и в первых."

"Скучно не играть в финале Лиге Чемпионов, поскольку я хотел играть, все хотят играть."

"Финалы - и есть большие игры, но менеджер принял свое решение. Он знает кто для команды лучше, и я это уважаю."

"Сейчас я в отпуске чтобы отдохнуть и вновь стать первым. К началу сезона я буду в форме, чтобы направить все свои силы на то, что я люблю делать."

Нани забил девять голов в 33 проведенных матчей Премьер Лиги 2010/11 - больше чем в его последних трех сезонах вместе взятых.

Однако он потерял свой первоначальный темп игры, не сумев поразить цель ни разу за последние свои 20 матчей за клуб и сборную. Последним стал его гол 12 февраля в матче против Манчестер Сити.

0 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    margo777
    margo777 14 августа 2011 11:31
    0 + 0 -
    и правильно, так и нужно! wink
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика