Македа в ожидании возвращения в Англию

Македа в ожидании возвращения в Англию Итальянец на правах аренды шесть месяцев выступал за итальянскую Сампдорию, но так и не смог помочь клубу избежать вылета.

19-ти летнему игроку, который по контракту будет принадлежать Манчестер Юнайтед до июня 2013 года, не смог забить гол за все свои 14 появлений в серии А для Генуйского клуба.

"Психологически это было нелегко, потому что сама ситуация - перейти из Манчестера с Сампдорию и бороться за новый клуб, помогая ему избежать вылета - сложная." - сказал Македа.

"Я хотел получить опыт игры в Италии, но сейчас я хочу вернуться в Премьер Лигу. Англия больше подходит для молодых игроков."

"Я приехал в Генуе с большим энтузиазмом. В первых нескольких играх я показывал достаточно неплохую игру, но после поражения от Наполи я не мог вернуться в прежнюю стезю."

Македа поднялся на неплохое место с красными дьяволами в апреле 2009 года, забив эффектный победный гол на последней минуте своего дебютного матча против Астон Виллы, вслед за этим последовал решающий гол Сандерленду во втором его матче.

Он изо всех сил пытался сохранить темпы 2009/10 года, забив лишь один гол за пять своих появлений в АПЛ.

Семь раз он появлялся на поле в Премьер Лиге 2010/11, опять же забив лишь раз до отъезда в Сампдорию.

Теперь же он стремится восстановиться и надеется, что предстоящий сезон Премьер Лиги будет выдающимся и он сможет проявить себя.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика