Фаулер о новой связке в нападении и Далглише.

Фаулер о новой связке в нападении и Далглише. Фаулер уверен, что пришедшие в январе Кэрролл и Суарес еще впишут свои имена в славную историю клуба. По его мнению, это всего лишь вопрос времени.

"В нескольких играх они играли вместе, и действовали неплохо”, - сказал 36-летний англичанин в интервью LFC TV.

Стоит отметить, что Фаулер, по прозвищу "Бог”, забил за "Ливерпуль” 183 гола в 369 играх. Фактически, он забивал каждые два матча. И кто, как не он, лучше всего может оценить нападающих команды?

"Луис Суарес показывает фантастический футбол. Я не знаю, что к этому еще добавить”, - сказал Фаулер, который находился на трибунах "Энфилда” рядом со Стивеном Джеррардом во время поражения от "Тоттенхэма”.

"Я был осторожен в похвалах в первое время после переезда Луиса в Англию. Да, он был хорош в Голландии. Но бывали случаи, когда игрок приезжал из Голландии, но так и не мог заиграть в Премьер-Лиге. Но Суарес сразу заставил меня восхищаться своей игрой. Несомненно, он будет очень полезным игроком для ”Ливерпуля”.

"Энди Кэрролл обошелся нам дороже, чем Луис. Но к нему сейчас претензий нет. Если Вы хотите купить хороших игроков, то будьте готовы потратить много денег. Этот сезон для него, несомненно, удался. Да, он приехал в "Ливерпуль” с травмой, от которой восстанавливался в течение долгого времени. Но за то время, которое он провел на поле, он доказал, что является очень опасным нападающим”.

Кроме этого, "Бог” был доволен тем, что на прошлой неделе Далглиш подписал трехлетний контракт с мерсисайдцами.

"Я думаю, что здесь и не должно было возникнуть вопросов. Далглиш именно тот, кто нужен "Ливерпулю”. Он вернул клубу стабильность. После его прихода все в клубе - от уборщиц до игроков, ходят с улыбками на лице. Вокруг "Ливерпуля” вновь появилась шумиха, и все это благодаря Кенни”.

www.MyLiverpool.ru
Liverpoolfc.tv

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика