Фергюсон сталкивается с кризисом травм

Фергюсон сталкивается с кризисом травм Центральные защитники Фергюсона хромая покинули поле во втором тайме первого матча Премьер Лиги против Вест Бромвича, завершившийся победой 2-1 действующих чемпионов.

Травма Фердинанда представляется наиболее серьезной, ему предстоит пропустить 6 недель с проблемой подколенного сухожилия, это так же означает, что футболист пропустит отборочные матчи в Евро 2012 против Болгарии и Уэльса в сентябре, а так же первые матчи Манчестер Юнайтед в Лиге Чемпионов.

"Рио получил травму подколенного сухожилия. Он будет отсутствовать в течение шести недель," - сказал Фергюсон.

"Насчет Неманьи мы надеемся, что он просто защемил нерв. Еще перед матчем, он чувствовал дискомфорт, но ему очень хотелось играть. Теперь он скорей всего появится недели через две."

Молодой защитник Рафаэль отсутствует в течение 10-ти недель после вывиха плеча на тренировке, и Фергюсон обеспокоен проблемой травмированных игроков в защитной линии перед двумя трудными встречами с Тоттенхэмом и Арсеналом на Олд Траффорд в ближайшие две недели.

Светлым моментом для Фергюсона ожидается возвращение Патриса Эвра после травмы колена к матчу со Шпорами в следующий понедельник.

"Мы всегда можем поставить Фабио на правый фланг, если понадобится. Так же у нас есть Крис Смоллинг, поэтому, я считаю, мы пробьемся," - сказал Фергюсон.

Наряду с радостью победы и заработанными тремя очками в первый уикенд, когда Ливерпуль, Арсенал и Челси не смогли победить, для манкунианцев это все же оказался тяжелый день.

0 + 0 -

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Crouly
    Crouly 16 августа 2011 03:43
    0 + 0 -
    Пускай, у них защитников много
  2. Офлайн
    Артем Буторин 16 августа 2011 10:43
    0 + 0 -
    Crouly, Да ну я бы не сказал, что прям так и уж много =)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика