Гэри Кэхилл: "Виноваты игроки, а не Конте"

Гэри Кэхилл: "Виноваты игроки, а не Конте"

Именно игроки «Челси» должны взять на себя ответственность за свои «ужасные» выступления в АПЛ в последние недели, а не Антонио Конте, считает защитник Гари Кэхилл.

Действующие чемпионы пережили нечто ужасное, проиграв 1:4 "Уотфорду" в понедельник, через пять дней после домашнего поражения 0:3 "Борнмуту", увеличивив спекуляции о будущем своего итальянского тренера.

«Игроки должны взять на себя ответственность. Менеджер выполнил абсолютно невероятную работу», - сказал Кэхилл.

«Это самое худшее, что я ощущал за последнее время. С точки зрения производительности я не узнал ни нас, ни себя. Это было ужасно».

Поражение против Уотфорда оставило «Челси» на 4-ом месте в таблице, на расстоянии в 19 очков от лидеров «Манчестер Сити».

«Нам просто нужно оставаться сильными. Я был здесь раньше в этом клубе. Все дело в спокойствии. Мне очень больно после такого выступления».

Защитник Сесар Аспиликуэта сказал, что «Челси» должен сосредоточиться на финише в топ-4 и предложил, что они все еще могут спасти свой сезон, выиграв кубок.

«Челси» встречается с «Халл Сити» в пятом раунде Кубка Англии и вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов, где в этом месяце им предстоит матч с испанской "Барселоной".

«Я уверен, что эта команда будет бороться. У нас есть три цели, и у нас еще целых три или четыре месяца впереди», - сказал испанец Аспиликуэта.

«Как игрок, я хочу как можно скорее вернуться на тренировочную площадку, усердно работать перед игрой в понедельник, получить три очка и вернуть уверенность».

Источник - independent.co.uk

---
0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика