Петр Чех скорее всего пропустит матч против "Тоттенхэма"

Петр Чех, скорее всего, пропустит свой первый матч в этом сезоне АПЛ против «Тоттенхэм Хотспур» на «Уэмбли».

Вратарь «Арсенала» был заменен во втором тайме матча против «Эвертона» после неудачного приземления. Однако менеджер Арсен Венгер надеется, что это всего лишь небольшой ушиб, ожидается, что он не сможет сыграть в субботу ,

Это означает возвращение Дэвида Оспины в состав после того, как он играл почти исключительно в кубковых соревнованиях с момента прибытия Чеха в 2015 году. Оспина совершил почти дорогостоящую ошибку в финале Кубка Англии против «Челси» в мае прошлого года, но с тех пор помог "Арсеналу" достичь финала Кубка Лиги, а также дойти до плей-офф Лиги Европы.

«Арсенал» ожидает, что Начо Монреаль вернется в защиту в матче против "Шпор" в субботу после болезни. Он может сыграть либо крайнего защитника, либо в качестве третьего центрального защитника, в зависимости от того, захочет ли Венгер изменить схему игры.

Он выбрал свою излюбленную схему 4-2-3-1 в матче против «Эвертона» в субботу, но, даже учитывая, насколько хорошо это сработало, наверняка он раздумавает о добавлении защитника или полузащитника против команды Маурисио Почеттино. Это может означать, что в запасе останется Алекс Ивоби, или ему придется сыграть более глубокую роль в полузащите.

Источник - telegraph.co.uk

---
0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика